Ваш город:

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

13 мая 2016 г.
0
17202

По информации представителей пресс-службы Стройкомплекса Москвы, на территории Московского строительного госуниверситета (МГСУ) будет построен бассейн, проект которого разработали сами студенты.

В МГСУ построят разработанный студентами бассейн

Реализация проекта уже стартовала. Его участниками, наряду со специалистами, станут и учащиеся вуза. Бассейн будет находиться в кампусе учебного заведения в Северо-Восточном округе Москвы.

Как рассказал Владимир Ресин, советник мэра, проект планируется завершить за 1,5 года. Рядом с 25-метровым бассейном будет также размещаться легкоатлетический манеж, возведение которого было завершено в декабре 2015 года.

По словам Андрея Волкова, ректора МГСУ, бассейн будет соответствовать современным параметрам и требованиям безопасности.

Фото взято с сайта http://msuce.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в старших классах российской школы
Министерство науки и высшего образования скорректировало порядок приёма в вузы, в Государственной Думе РФ предложили преобразовать должность классного..
О корректировке порядка приёма в вузы, преобразовании должности классного руководителя и создании комиссии по защите прав педагогов
15 янв. 2026 г.
0
365
Как перевестись с платного на бюджет
Поступление на платное отделение для многих студентов — вынужденное решение: бюджетные места ограничены, а конкуренция растет. Однако это не значит, ч..
Как перевестись с платного на бюджет
30 дек. 2025 г.
0
6110
Праздничная смена в "Артеке"
Государственная Дума РФ предложила собрать законы о детях в единый кодекс, а Правительство России утвердило план развития международного детского цент..
О Кодексе детства и плане развития «Артека» до 2030 года
30 дек. 2025 г.
0
5908
Оставить свой комментарий

Ваш город: