Ваш город:
Робинзона

Робинзона

РФ
Хабаровский край
Хабаровский край, с. Воронежское-2, Детский лагерь им. Олега Кошевого
выезд из Хабаровск
Описание
Оздоровительный
Спортивный
Тематический
Туристический
Загородный
Летний

Туристический лагерь "Робинзона" - это не только туризм, теперь это настоящее 10-дневное приключение! Испытать себя в диких водах, покорить Эльбрус, выжить в кораблекрушении, пройти путь сплочения, переночевать в походе в палатках у костра - все это абсолютно безопасно под присмотром опытных инструкторов. Побывав в лагере Робинзона каждый ребенок, сможет стать чуточку выносливее, увереннее в своих силах, смелее, научиться достигать своих целей.

База:
РФ, Хабаровск, ЗОЛ "Энергетик"
Регион:
РФ, Хабаровский край
Ближайший город:
Хабаровск
Возраст:
для детей 8 - 15 лет
Адрес:
Хабаровский край, с. Воронежское-2, Детский лагерь им. Олега Кошевого
Выезд с сопровождением:
выезд из Хабаровск
Год основания:
2014
ИНН:
2721206241
Размещение:
4-10-местное
Площадь:
20 Га
Питание:
5-разовое
Туалет:
на этаже
Место расположения
Необходимые документы
  • Свидетельство о рождении/паспорт ребенка
  • Копия паспорта с пропиской родителя
  • Страховой медицинский полис
  • Медицинская карта, заполненная за 3 дня до выезда
Забронировать online
Актуальные новости
Министр науки и высшего образования Валерий Фальков на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ
Министр науки и высшего образования Валерий Фальков, выступая на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ в Санкт-Петербурге, рас..
В. Фальков сообщил о росте бюджетных мест в регионах РФ и ситуации с платным приёмом в российские вузы
30 апр. 2025 г.
0
78
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на Всероссийском совещания для региональных министров образования в Севастополе
В России начата разработка эталонной системы показателей для сферы образования, обозначена необходимость соответствия отечественных нейросетей ценност..
Об эталонной системе показателей в сфере образования, использовании нейросетей и создании нового профстандарта для преподавателей в РФ
28 апр. 2025 г.
0
492
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
1
2705
Ваш город: